logo
Муниципальное бюджетное учреждение культуры
«Комаричский межпоселенческий
дом культуры»

Структурные подразделения МБУК «Комаричский межпоселенческий дом культуры»

04.03.2024

п/п

Наименование структурного подразделения Адрес Должность руководителя Ф.И.О. работника Режим работы
 1. Аркинский сельский клуб с. Аркино, ул. Советская, д. 26. Худрук Потёмкина Оксана Ивановна Среда, четверг, пятница,

суббота, воскресенье

с 17-00 до 23-00

Выходной:

Понедельник, вторник

 2. Асовицский сельский клуб с. Асовица, ул. Школьная, д. 2. Худрук Шеховцова Юлия Сергеевна Среда, четверг, воскресенье

с 10-00 до 14-00

пятница, суббота,

с 19-00 до 23-00

Выходной:

Понедельник, вторник

 3. Апажский сельский клуб д. Апажа, ул. Школьная, д. 2.

 

Худрук Мишина Татьяна Антновна Понедельник, среда, пятница

с 14-00 до 18-00.

Суббота, воскресенье

с 19-00 до 23-00.

Выходной:

Вторник, четверг

4. Бобриковский сельский клуб  с. Бобрик, ул. Молодёжная, д. 28. Худрук Гречихина  Надежда  Викторовна Среда, четверг,

с 15-00 до 19-00.

Пятница, суббота, воскресенье

с 19-00 до 23-00.

Выходной:

Понедельник, вторник

5. Владимировский сельский клуб п. Владимировка, ул. Садовая, д. 10 Худрук Жиров Александр Викторович Среда, четверг,

с 12-00 до 18-00.

Пятница,

суббота, воскресенье

с 17-00 до 23-00.

Выходной:

Понедельник, вторник

6. Дерюгинский сельский клуб д. Дерюгино, ул. Центральная, д. 10. Худрук Локтева  Марина Николаевна Среда, четверг,

с 13-00 до 15-00 и с 20-00 до 22-00.

Пятница,

суббота, воскресенье

с 19-00 до 23-00.

Выходной:

Понедельник, вторник

7. Евдокимовский сельский клуб с. Евдокиовка, ул. Школьная, д. 1. Худрук Моцарева Галина Васильевна Среда, четверг,

с 14-00 до 18-00. Пятница,

суббота, воскресенье

с 19-00 до 23-00.

Выходной:

Понедельник, вторник

8.  Игрицкий сельский дом культуры с. Игрицкое, ул. Школьная, д. 3. Худрук Пальченкова Татьяна Николаевна Среда, четверг, пятница

с 10-00 до 16-00. Суббота, воскресенье

с 17-00 до 23-00.

Выходной:

Понедельник, вторник

9. Избичёнский сельский клуб с. Избичня, ул. Центральная, д. 6.  
10. Кокинский сельский клуб д. Кокино, ул. Центральная, д. 1. Худрук Федосова Татьяна Владимировна

 

Среда, четверг, пятница,

суббота, воскресенье

с 18-00 до 22-00.

Выходной:

Понедельник, вторник

11. Литижский сельский клуб с. Литиж, ул. Советская, д. 2.  Худрук Козлова Евгения Ивановна Среда, четверг,

с 14-00 до 18-00.

Пятница, суббота, воскресенье

с 19-00 до 23-00.

Выходной:

Понедельник, вторник

12. Лопандинский сельский дом культуры п. Лопандино, ул. Советская, д. 1. Заведующая Шилина Нина Ивановна Среда, четверг,

с 13-00 до 18-00 и с 20-00 до 23-00.

Пятница, суббота, воскресенье

с 14-00 до 18-00 и с 19-00 до 23-00.

Выходной:

Понедельник, вторник

13. Марьинский культурно-просветительный центр п. Марьинка, ул. Мичурина, д. 15. Заведующая Короткова Галина Ивановна Вторник, четверг, пятница

с 12-00 до 18-00 и с 20-00 до 23-00.

Среда, суббота

с 17-00 до 23-00.

Выходной:

Воскресенье, понедельник

14. Радогощский сельский клуб с. Радогощь, ул. Школьная, д. 32.
15. Тростенчикский сельский клуб п. Тростенчик, ул. Центральная, д. 1. Худрук Максименко Валентина Ивановна Среда, четверг,

с 17-00 до 20-00. Пятница,

суббота, воскресенье

с 19-00 до 23-00.

Выходной:

Понедельник, вторник

16. Усожский сельский клуб с. Усожа, ул. Колхозная, д. 20.      Худрук Буфаева Татьяна Петровна Среда, четверг,

пятница- с 8.30до 14.30

суббота, воскресенье

с 20-00 до 22-00.

Выходной:

Понедельник, вторник

17. Шаровский сельский клуб с. Шарово, ул. Почтовая, д. 2-а. Худрук Манакина Любовь Владимировна Среда,

четверг,

пятница,

суббота, воскресенье

с 13-00 до 18-00.

с 20-00 до 23-00.

Выходной:

Понедельник, вторник

18. Комаричский краеведческий музей п. Комаричи, ул. Советская, д. 19.   Заведующая музея

 

Маслова Анна Николаевна
  • Понедельник – среда: с 09:00 до 18:00
  • Четверг: с 09:00 до 20:00
  • Пятница: с 09:00 до 18:00
  • Суббота: с 09:00 до 16:00

Выходной: воскресенье